Lot 45
70 - 100 €
Résultat : 110 €

Fine BAGUE en or jaune et gris (750 millièmes) ajouré, partiellement serti de diamants taille brillant.
Doigt: 46-47
Poids brut: 4,6 g
Mes ordres d'achat