Lot 61
250 - 300 €

LOT de deux COLLIERS double rangs de perles de culture blanche, en chute. Les deux fermoirs en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille 8/8.
Longueur: 44 et 47 cm
Poids brut total: 63,6 g
Mes ordres d'achat