École du nord du XVIIe siècle

Lot 1.bis
400 - 600 €

École du nord du XVIIe siècle

Voyageurs au repos
Sanguine, lavis de sanguine et réhauts de gouache blanche.
Annoté «A. Bloemaert» dans le bas, et numéroté en bas à droite.
Quelques taches.
18 x 34 cm
Mes ordres d'achat