Lot 127
800 - 1 200 €
Résultat : 1 905 €

Petit cabinet en bois de placage marqueté de croisillons ouvrant par cinq portes et deux tiroirs.
Epoque Louis XV.
115.5 x 88 x 34.5 cm
(Accidents, manques et insolé)

Mes ordres d'achat